Дописать и уравнять уравнения:

K2O+H2O=

H2SO4+NaOH=

HCl+Al=

SO3+H2O=

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 01:14
    0
    K2O+H2O=2KOH

    H2SO4+2NaOH=Na2SO4+2H2O

    6HCl+2Al=2AlCl3+3H2

    SO3+H2O=H2SO4