Какое количество вещества содержится в 80 г кислорода

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 12:14
    0
    M/M=80/16*2=2.5 моль
  2. 26 мая, 12:34
    0
    Это n (O2) = 80/32 = 2.5 моль