Дописать:

MgO+H2SO4=

Al (OH) 3+KOH=

Fe2 (SO4) 3+KOH=

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 19:39
    0
    MgO + H2SO4 = MgSO4 + H2O

    Al (OH) 3 + 3KOH = K3[Al (OH) 6]

    Fe2 (SO4) 3 + 6 KOH = 2Fe (OH) 3 + 3 K2SO4