Чему равна (в граммах) масса 67,2 л (н. у.) водорода? Ar (H) = 1

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 01:15
    0
    N=m/M

    n=V/Vm

    m=V*M/Vm=67,2*1/22,4=3 г