HCL+CaO=

HNO3+NaOH=

Cu (OH) 2=

SO2+H2O=

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 00:22
    0
    CaO+2HCl=CaCL2+H2O

    HNO3+NaOH=NaNO3+H2O

    Cu (OH) 2=CuO+H2O

    SO2+H2O=H2SO3