H2O + C =

K2O + H2O =

H2O + Fe =

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 13:29
    0
    H2O+C=CO+H2

    K2O+H2O=2KOH

    H2O+Fe=Fe2O3+H2