Как из FeS2 получить S?

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 18:36
    0
    4FeS2+11O2=8SO2+2Fe2O3

    SO2=S+O2
  2. 25 июля, 19:43
    0
    4FeS2+11O2=2Fe2O3+8SO2