Fe+H2SO4=

AL+HCL=

K+H2O=

BA+H2O=

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 01:10
    0
    Fe+H2SO4=FeSO4+H2

    2AL+6HCL=2AlCl3+3H2

    2K+2H2O=2KOH+H2

    BA+2H2O=Ba (OH) 2+H2