Напишите уравнения реакций, укажите их тип, расставьте коэффициенты

K+H2O-

C+O2-

CaCl2+AgNo3-

Al (OH) 3-

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 23:56
    0
    2K+2H2O = 2KOH + H2 замещение

    C+O2 = CO2 соединение

    CaCl2 + 2AgNO3 = Ca (NO3) 2 + 2AgCl обмен

    2Al (OH) 3 = Al2O3 + 3H2O разложение