Осуществить превращение:

1) H2O->O2->SO2->SO3

2) H2O2->H2->CH4->CO2

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 08:49
    0
    H20 + O2=O2 + H2 ↑

    02+S=SO2

    SO2+O=SO3