Сложите в молярной форме уравнения реакций, Cr3 + 3OH-=Cr (OH) 3

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 10:43
    0
    CdS + 2HCl = CdCl2 + H2S

    S (2-) + 2H + = H2S

    Cr (OH) 3 + 3NaOH = Na3CrO3 + 3H2O

    Cr (OH) 3 + 3OH (-) = CrO3 (3-) + 3H2O