CaO+H2O = ...

Ca+H2O = ...

H+I = ...

HCI+KOH = ...

KI+CI2 = ...

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 19:33
    0
    CaO + H2O = Ca (OH) 2

    Ca+2H2O = Ca (OH) 2 + H2

    &? H2+I2=2HI

    KOH + HCI = KCI + H2O

    2KI+CL2 = 2KCl + I2
  2. 10 апреля, 19:43
    0
    CaO+H2O=Ca (OH) 2

    Ca+2H2O=Ca (OH) 2+H2

    H2+I2=2HI

    HCI+KOH=KCl+H2O

    2KI+Cl2=2KCl+I2