Рените уравнение 2

(11x-5) - 17x=55

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 00:52
    0
    (11 х-5) - 17 х=55

    11 х-5-17 х=55

    -6 х=55+5

    -6 х=60

    х=60:-6

    х=-10