Помогите мне решить уравнения!

NaCI + ... = HCI + ...

HCI + ... = FeCI2 + ...

HCI + ... = AgCI + ...

H2 + ... = HBr

CI2 + ... = Br + ...

CI2 + ... = KCI ...

CI2 + ... = FeCI3 + ...

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 10:40
    0
    NaCI + HNO3 = HCI + NaNO3

    2HCI + Fe (OH) 2 = FeCI2 + 2H2O

    HCI + AgNO3 = AgCI + HNO3

    H2 + Br2 = 2HBr

    CI2 + 2K = 2KCI