Решите уравнения

1. AlOH3+H2SO4

2. BaCL2+AgNO3

3. Na3PO4+AgNO3

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 19:17
    0
    1) 2Al (OH) 3 + 3H2SO4 = Al2 (SO4) 3+6H2O.

    2) BaCL2+2AgNO3=Ba (No3) 2 + 2AgCl.

    3) Na3PO4 + 3AgNO3 = Ag3PO4 + 3NaNO3