HCL+mg=

HCL+mgo=

HCL+ca (oh) 2=

HCL+agno3=

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 22:46
    0
    2HCl+Mg=MgCl2+H2

    MgO+2HCl=MgCl2+H2O

    Ca (OH) 2+2HCl=CaCl2+2H2O

    HCl+AgNO3=HNO3+AgCl