Найдите массовую додлю кислоты в растворе, приготовленном из кислоты массой 3 г и воды массой 97 г

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 03:20
    0
    W=3:100*100=3%

    mр=ра=97+3=100 г