Вычислите массу, количество молекул и объем 1,5 молей NO.

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 05:43
    0
    M=1,5*30=45 г

    N=1,5*6,02*10^23 = 9,03*10^23 молекул

    V=1,5*22,4 = 33,6 л