Fe (NO3) 3+KOH=

Уравнения электролической диссоциации

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 03:28
    0
    Fe (NO3) 3+3KOH=Fe (Oh) 3+3KNO3

    Fe+3NO3+3K + 3OH = Fe (Oh) 3+3K+3NO3

    Fe+3Oh=Fe (Oh) 3