C-CH4-CH3CL-C2H6-C2H4-C2H5OH

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 20:40
    0
    1) С+2H2=CH4

    2) CH4+Cl2 = CH3CL+HCl

    3) 2 CH3CL+2NaOH=2NaCl + C2H4+H2O

    4) C2H4+H2O = C2H5OH