С-С2H4-CO2-CaCO3

C2H4-C2H6

C2H4-C2H2-C2H6

CH4-CO2

CH4-CH3CL

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 00:58
    0
    C+2H2=CH4

    CH2+2O2=CO2+2H2O

    CO2+CaO=CaCO3

    C2H4+H2=C2H6 катализатор температура, никель

    C2H4=C2H2+H2

    C2H2+2H2=C2H6 катализатор температура, никель

    CH4+2O2=CO2+2H2O

    CH4+Cl2=CH3Cl+HCl катализатор квант света