закончить уравнения

серная кислота + алюминий

барий oh дважды+соляная кислота

калий хлор O4

фосфор + O2

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 20:31
    0
    H2so4+al=al2 (so4) 3=h2

    ba (oh) 2=hcl=bacl2+h2o

    4f+o2=2of2