Уравнения химических реакций p - p2o5 - h3po4 - k2hpo4 - k3po4 - ag3po4

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 09:07
    0
    P2O5+3H2O=2H3PO4

    H3PO4+2KOH=K2HPO4+2H2O

    K2HPO4+KOH=K3PO4+H2O

    K3PO4+3AgNO3=Ag3PO4+3KNO3