H3PO4+BA (OH) 2=BA3 (PO4) 2 + H2O

помогите расставить коэффициенты

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 01:14
    0
    2H3PO4 + 3 Ba (OH) 2=Ba3 (PO4) 2+3H2O
  2. 14 сентября, 02:29
    0
    2H3PO4+3Ba (OH) 2=Ba3 (PO4) 2+6H2O