1) H2SO4 + Cu - > CuSO4 + SO2 + H2O

2) MgSO4 + KOH - > K2SO4 + Mg (OH) 2

3) H2SO4 + Mg - > MgSO4 + J + H2O

4) KJ + K2Ci2 O7 + H2SO4 - > J2 + Ci2 (SO4) + K23O4+H2O

5) JeS + O2 + H2O = Je (OH) 3 + H2S

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 21:17
    0
    Уровняла:

    2H2SO4 + Cu = CuSO4 + SO2 + 2H2O

    MgSO4 + 2KOH - = K2SO4 + Mg (OH) 2

    2H2SO4 + Mg = MgSO4 + 2H2O

    4 и 5-неправильно у тебя написано