рассчитайте относительные молекулярные массы (Mr) для следующих веществ: а) Na2 Zn O2

б) Si O 2

в) Zn CL 2

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 21:16
    0
    А) 23*2 + 65 + 16*2 = 123

    б) 28 + 16*2 = 60

    в) 65 + 35 * 2 = 135