Fe - FeCl2 - Fe (OH) 2 - FeSO4 - FeCl2

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 23:38
    0
    Fe + 2HCl = FeCl2 + H2

    FeCl2 + 2KOH = Fe (OH) 2 + 2KCl

    Fe (OH) 2 + H2SO4 = FeSO4 + 2H2O

    FeSO4 + BaCl2 = FeCl2 + BaSO4