FeSo4-Fe (No3) 2 FeSo4-Fe (OH) 2 FeSo4-FeCl2

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 16:20
    0
    FeSO4 + Ba (NO3) 2 = BaSO4 + Fe (NO3) 2

    FeSO4 + 2KOH = Fe (OH) 2 + K2SO4

    FeSO4 + CaCl2 = CaSO4 + FeCl2