помогите с химеей!

Ba3 (po4) 2+hcl=?

H2so4+ba (oh) 2=?

Fe2o3+c=co2+?

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 16:43
    0
    Ba3 (PO4) 2 + HCl = H3PO4 + 2BaCl2

    H2SO4 (разб.) + Ba (OH) 2 = BaSO4↓ + 2H2O

    Fe2o3+c=co2+Fe2