Решите уравнение

S-So2-So3-H2So4-K2So4

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 12:59
    0
    S+o2=so2

    2so2+o2=2so3

    so3+h2o=h2so4

    h2so4+2koh=k2so4+2h2o