Помогите:)

Mg+O2=

Cu+O2=

Ag+O=

H2+Br2=

Au2+O3=

C+H2=

O2+Cl2=

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 17:24
    0
    1) 2Mg+O2=2MgO

    2) 2Cu+O2=2CuO

    3) 4Ag+O2=2Ag2O

    4) H2+Br2=2HBr

    5) Au2+O3=реакция не идёт

    6) C+H2=CH2

    7) 7O2+2Cl2=2Cl2O7