Расставить коэффициенты Al (OH) 3+H2SO4=Al2 (SO4) 3+H2O

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 11:26
    0
    2Al (OH) 3+H2SO4=Al2 (SO4) 3+4H2O
  2. 5 октября, 13:12
    0
    2 Al (OH) 3 + 3 H2SO4 = Al2 (SO4) 3 + 6 H2 O