Вычислите количество вещества в молях, если известно что Mn (OH) 2=166 г

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 02:48
    0
    M (Mn (OH) 2) = 55 + (16+1) * 2=89

    колво вещества = 166/89=1,87 моль