Как рассчитать плотность CO2? (Нужно записать вычисление)

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 12:11
    0
    M=V*p p = m/V надо знать массу вещества и его объем в твоем случае, если 1 моль СО2, то 44/22,4=1,96 г/л