Осуществить превращения!

MgCe2+HNO3=

MgO+HCe=

Ae2O3+H3PO4=

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 20:40
    0
    MgCl2+2HNO3 = Mg (NO3) 2+HCl

    MgO+2HCL = MgCL2 + H2O

    Al2O3+2H3PO4=2AlPO4+3H2O