K+FeCl3

Al+HgSo4

Jn+H2O

решите : (

но только правильно

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 07:44
    0
    3K+FeCl3=Fe+3KCl

    2Al+3HgSo4=Al2 (SO4) 3+3Hg

    Zn+2H2O=Zn (OH) 2+H2