Приведите примеры реакций соединения в результыте которых образуются следующие вещества

а) CO2

б) SO2

в) P2 O5

г) Fe3 O4

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 09:27
    0
    A) C+O2=CO2

    б) S+O2=SO2

    в) 4P+5O2=2P2O5

    г) 3Fe+2O2=Fe3O4