Помогите! fes2-fe2o3 - fe-feso4-fe (oh) 2 - fe (oh) 3

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 15:16
    0
    4FeS2+11O2=2Fe2O3+8SO2 Fe2O3+2Al=Al2O3+2Fe Fe+CuSO4=FeSO4+Cu FeSO4+2NaOH=Fe (OH) 2+Na2SO4 4Fe (OH) 2+2H2O+O2=4Fe (OH) 3 кажется так.