Вычислите площадь ромба, сторона которого равна 4 √ 3, а один из углов 120 °

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 07:39
    0
    H=a*cos30=4√3*√3/2=6 см ... S=a*h=4√3*6=24√3 см²