Сторона правильного треугольника равна 29 корней из 3. Найдите радиус окружности, описанной около этого треугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 21:35
    0
    R = (a*√3) / 3 = (29√3*√3) / 3=29 см