Найдите объем куба, если площадь его диагонального сечения равна 64 под корнем 2 дм квадратного.

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 13:46
    0
    S=a*a корней из 2. 64 корня из 2 = а*а корней из 2=> а*а=64=>а=8. v=a*a*a=8*8*8=512