В треугольнике АВС угол А=45, В=60, ВС=3 корня из 2 найти: АС

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 08:15
    0
    H=c*sin60=3√2*√3/2=1.5√6 см ... AC=h/sin45 = (1.5√6) / (√2/2) = 3√3 см