В треугольнике CDE угол C = 30, D=45, CE=5 корней из 2 найти: DE

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 07:28
    0
    H=a*sin30=5√2/2 ... DE=h/cos45 = (5√2/2) / (√2/2) = 5 см