На луче сначала в точке A, отмечены B и C известно, что АC = 7,8 см, BC = 2,5 см, AB=?

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 05:14
    0
    Я неуверена но надо ас и вс умножить и узнаешь результат
  2. 6 октября, 06:21
    0
    Если точки А В С то АВ=7.8-2.5=5.3

    если точки А С В то АВ=7.8+2.5=10.3