На луче с началом в точке А отмечены точки В и С. Известно, что АС=7,8 см., ВС=2,5 см. Какую длину может иметь отрезок АВ?

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 12:03
    0
    АВ=АС-ВС

    АВ = 7.8-2.5=5.3 см
  2. 10 августа, 14:53
    0
    7,8-2,5=5,3

    вот так)))