На луче с началом на точке А отмечены В и С. Известно, что АВ=10,3 см, ВС=2,4. Какую длину может иметь отрезок АС?

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 13:10
    0
    АС=АВ+ВС

    10,3+2,4=12,7 (см)

    вот и все
  2. 5 июня, 14:56
    0
    10,3 + 2,4 = 12,7 см

    Просто