Помогите!

на луче с началом в точке М отмечены точки Р и К. Известно, что МР + 9,3 см, РК + 3,5 см. Какую длину может иметь отрезок МК?

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 11:24
    0
    МК=МР+РК

    МК=9,3+3,5=12,8
  2. 16 июня, 12:16
    0
    1) MP+PK=9,3+3,5 = 12,8