Ширина 7 см длина 21, нужно найтм площадь

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 08:35
    0
    7*21=147 см в квадрате.
  2. 9 декабря, 10:43
    0
    Площадь прямоугольника равна - длину * ширину

    S=7*21=147 см²