В основании прямоугольного параллелепипеда лежит прямоугольник со сторонами 3 и 4. высота параллелепипеда корень из 11. найдите диагональ параллелепипеда.

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 05:31
    0
    Диагональ основания равна √ (3^2+4^2) = √ (9+16) = √25=5. Диагональ параллелепипеда равна √ (25+11) = √36=6