Найдите площадь равнобедренной трапеции, если ее основания равны 6 см и 16 см, а боковая сторона равна 13 см.

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 21:24
    0
    У равнобедренной трапеции боковые стороны равны

    0.5 (6+16) * 13=11*13=143